Diferencia entre revisiones de «SIU-Wichi/SIU-Hanyaj»
| Línea 27: | Línea 27: | ||
|- | |- | ||
| − | | [[SIU-Wichi/Version7.1.0/Navegacion_de_hanyaj|Guía Funcional]] || ||[[SIU-Wichi/ | + | | [[SIU-Wichi/Version7.1.0/Navegacion_de_hanyaj|Guía Funcional]] || ||[[SIU-Wichi/SIU-Hanyaj/videos-webinars|Videos y Webinars disponibles]] |
--> | --> | ||
|- | |- | ||
| − | |[[SIU-Wichi/ | + | |[[SIU-Wichi/SIU-Hanyaj/hanyaj_videos|Videos y Webinars disponibles]] |
|| || [[SIU-Wichi/SIU-Hanyaj/boletin|Boletín de Mejoras]] | || || [[SIU-Wichi/SIU-Hanyaj/boletin|Boletín de Mejoras]] | ||
<!-- | <!-- | ||
Revisión del 21:44 11 sep 2025

SIU-Hanyaj
----------------------- > PÁGINA EN DESARROLLO
|
|
| ||
|---|---|---|---|
| Guía Funcional | Instalación y Actualización | ||
| Videos y Webinars disponibles | Boletín de Mejoras | ||
| Contactos | |||
