Diferencia entre revisiones de «SIU-Sanaviron-Quilmes/version1.2.0/novedades»
(→Versión 1.2.5 / 1.2.6) |
(→Novedades de la versión) |
||
| Línea 20: | Línea 20: | ||
| 18502|| Administrar Puntos de Cobranza || '''Se agregan''' dos columnas a la operación para incorporar los datos de '''Dirección''' y '''Teléfono''' del Punto de cobranzas | | 18502|| Administrar Puntos de Cobranza || '''Se agregan''' dos columnas a la operación para incorporar los datos de '''Dirección''' y '''Teléfono''' del Punto de cobranzas | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 18508 || Se controla que no se envíen ventas cobradas anuladas al proceso de generación de facturas electrónicas || |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
Revisión del 15:12 5 nov 2018
Novedades de la versión
Versión 1.2.5 / 1.2.6
| Ticket | Tema | Descripción |
|---|---|---|
| 18502 | Administrar Puntos de Cobranza | Se agregan dos columnas a la operación para incorporar los datos de Dirección y Teléfono del Punto de cobranzas |
| 18508 | Se controla que no se envíen ventas cobradas anuladas al proceso de generación de facturas electrónicas | |
| | ||

