Diferencia entre revisiones de «SIU-Sanaviron-Quilmes/version1.2.0/operacionesacad-medpago»
(→Detalle de la información) |
(→Detalle de la información) |
||
| Línea 38: | Línea 38: | ||
|Descripción || descripción | |Descripción || descripción | ||
|- | |- | ||
| − | |Acepta planes financiaciones || | + | |Acepta planes financiaciones || Fuera de uso este dato. |
|- | |- | ||
|Estado || Activo | Inactivo | |Estado || Activo | Inactivo | ||
Revisión del 16:57 28 feb 2019
EN DESARROLLO .............
Administrar Medios de Pago
Módulo SQ : Académico
Ubicación en el Menú: Ventas
Objetivo: Habilitar o deshabilitar los medios de pago a utilizarse en el sistema.
Inicio
La ventana de inicio nos muestra los medios de pago y con el botón
se pueden editar para poder cambiar su estado.
Cambio de estado
Detalle de la información
| Dato | Descripción |
|---|---|
| Código | código interno del medio de pago |
| Descripción | descripción |
| Acepta planes financiaciones | Fuera de uso este dato. |
| Estado | Inactivo |
| Estado actualizado en | Fecha de última actualización del estado |
=

