Diferencia entre revisiones de «SIU-Sanaviron-Quilmes/version2.0.0/novedades nucleo»
| Línea 26: | Línea 26: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | .....|| .... || .................... || ....................... <br /> |
|- | |- | ||
|} --> | |} --> | ||
Revisión del 10:28 26 jul 2019
Versión 2.0.0 de Núcleo en desarrollo
Núcleo
| Ticket | Tipo | Tema | Descripción |
|---|---|---|---|
| 19302 | bug | SQ-Académico y SQ-Núcleo:Almacenamiento del tipo de documento | se optimiza la registración y uso en SQ del tipo de documento CUIt y CUIL |
| | |||
| 19155 | Mejora | logo de sq1 en navegador | Se agrega logo de SQ para las ventanas de los navegadores en: SQ-Nucleo SQ-Academico SQ-Pagos |
| 19336 | Bug | Migración tipos de documento | No se están migrando los tipos de documento para las bases que ya poseen personas; Se agregó pasaporte a los tipos y se agregó la conversión de null a 0 en el archivo de conversión a 1.0.12 de testing |

