Diferencia entre revisiones de «SIU-Guarani/version3.17.0»
| Línea 25: | Línea 25: | ||
| [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Aspectos_generales_de_las_operaciones|Aspectos generales de las operaciones]] || ||[[SIU-Guarani/Version3.17.0/personalizacion|¿Cómo personalizar la aplicación?]] | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Aspectos_generales_de_las_operaciones|Aspectos generales de las operaciones]] || ||[[SIU-Guarani/Version3.17.0/personalizacion|¿Cómo personalizar la aplicación?]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Documentacion_de_las_operaciones|Documentación de las operaciones]] || || | + | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Documentacion_de_las_operaciones|Documentación de las operaciones]] || |||Cómo migrar a SIU-Guaraní 3 |
|- | |- | ||
| [[SIU-Guarani/Version3.17.0/principales_circuitos_funcionales|Principales circuitos funcionales]] || || | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/principales_circuitos_funcionales|Principales circuitos funcionales]] || || | ||
Revisión del 11:46 6 ene 2020

|
|
| |
|---|---|---|
| Glosario de conceptos | Instalación y actualización de: | |
| Primeros pasos | ||
| Configuración de la aplicación | ||
| Aspectos generales de las operaciones | ¿Cómo personalizar la aplicación? | |
| Documentación de las operaciones | Cómo migrar a SIU-Guaraní 3 | |
| Principales circuitos funcionales | ||
| Preguntas frecuentes | ||
| Links de interés | Otras consideraciones técnicas | |
| Documentación de Autogestión | Interfaces con otros módulos | |
| Correspondencia entre versiones | ||
| Preguntas frecuentes | ||
| Contactanos | ||
