Diferencia entre revisiones de «SIU-Guarani/version3.17.0»
| Línea 31: | Línea 31: | ||
| ||'''Cómo migrar a SIU-Guaraní 3''' | | ||'''Cómo migrar a SIU-Guaraní 3''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/principales_circuitos_funcionales| | + | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/principales_circuitos_funcionales|Circuitos funcionales generales]] || ||| |
* [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Migracion/Desde_SIU_Guarani_2|''Desde SIU-Guaraní 2'']] | * [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Migracion/Desde_SIU_Guarani_2|''Desde SIU-Guaraní 2'']] | ||
|- | |- | ||
Revisión actual del 15:58 6 ene 2020

|
|
| |
|---|---|---|
| Primeros pasos | Instalación y actualización de: | |
| Cómo migrar a SIU-Guaraní 3 | ||
| Circuitos funcionales generales | ||
| Documentación de las operaciones | ||
| ¿Cómo personalizar la aplicación? | ||
| Otras consideraciones técnicas | ||
| Glosario de conceptos | Interfaces con otros módulos | |
| Preguntas frecuentes | Correspondencia entre versiones | |
| Links de interés | Preguntas frecuentes | |
