Diferencia entre revisiones de «SIU-Sanaviron-Quilmes/version2.3.0/novedades»
(→Versiones vigentes por módulo:) |
(→Versiones vigentes por módulo:) |
||
| Línea 28: | Línea 28: | ||
! style="width:90px" | SQ-Núcleo !! style="width:80px" | !! style="width:80px" | SQ-Académico !! style="width:80px" | !! style="width:100px" | SQ-Pagos !! style="width:80px" | !!SQ-Gco !! style="width:80px" | | ! style="width:90px" | SQ-Núcleo !! style="width:80px" | !! style="width:80px" | SQ-Académico !! style="width:80px" | !! style="width:100px" | SQ-Pagos !! style="width:80px" | !!SQ-Gco !! style="width:80px" | | ||
|- | |- | ||
| − | |2.3.0||17/05/2023 || 2.3.1|| | + | |2.3.0||22/05/2023 || 2.3.1||22/05/2023 ||2.2.0||22/05/2023 ||2.3.0||22/05/2023 |
| + | |- | ||
| + | |2.3.0||17/05/2023 || 2.3.1||17/05/2023 ||2.2.0||17/05/2023 ||2.3.0||17/05/2023 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Revisión del 13:28 24 may 2023
Novedades por módulo y versión
Haga clic en un cuadro para ir a la documentación de las novedades del módulo seleccionado.

Versiones vigentes por módulo:
| SQ-Núcleo | SQ-Académico | SQ-Pagos | SQ-Gco | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.3.0 | 22/05/2023 | 2.3.1 | 22/05/2023 | 2.2.0 | 22/05/2023 | 2.3.0 | 22/05/2023 |
| 2.3.0 | 17/05/2023 | 2.3.1 | 17/05/2023 | 2.2.0 | 17/05/2023 | 2.3.0 | 17/05/2023 |

