Diferencia entre revisiones de «Pirapire/version 3.1.0»
| Línea 47: | Línea 47: | ||
| [[Pirapire/version3.1.0/principales_circuitos_funcionales|Principales circuitos funcionales]] || || [[Pirapire/version3.1.0/Contactanos|Contactanos]] | | [[Pirapire/version3.1.0/principales_circuitos_funcionales|Principales circuitos funcionales]] || || [[Pirapire/version3.1.0/Contactanos|Contactanos]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Pirapire/version3.1.0/videos_tutoriales| | + | | [[Pirapire/version3.1.0/videos_tutoriales|Video tutoriales]] || || |
|- | |- | ||
| || || <!--[[Pirapire/version3.1.0/Contactanos|Contactanos]]--> | | || || <!--[[Pirapire/version3.1.0/Contactanos|Contactanos]]--> | ||
Revisión del 15:15 9 ene 2025

★ Número de versión : 3.1.0
Fecha de publicación: 13/06/2024
★ Compatibilidad: Versión SQ-Núcleo: 2.2.0 y superiores
