Diferencia entre revisiones de «SIU-Guarani/Plan de implementacion/Matriz de problemas»
(→MATRIZ ANÁLISIS PROYECTO) |
(→MATRIZ ANÁLISIS PROYECTO) |
||
| Línea 14: | Línea 14: | ||
| Aspectos Políticos || | | Aspectos Políticos || | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | No asimilar la Tecnología de la Información (TI) como herramienta para acompañar las estrategia de la Institución. || Presentación del Sistema a las Autoridades y Personal de Alumnos lo antes posible. |
|- | |- | ||
| Texto de celda || Texto de celda | | Texto de celda || Texto de celda | ||
Revisión del 10:05 24 sep 2015

| Potenciales Dificultades | Posibles Soluciones |
|---|---|
| Aspectos Políticos | |
| No asimilar la Tecnología de la Información (TI) como herramienta para acompañar las estrategia de la Institución. | Presentación del Sistema a las Autoridades y Personal de Alumnos lo antes posible. |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
| Texto de celda | Texto de celda |
