Diferencia entre revisiones de «SIU-Guarani/version3.17.0»
| Línea 15: | Línea 15: | ||
! <p style="text-align: left; font-size: 18px; font-weight: bold; color: #297a9b;">http://portal.comunidad.siu.edu.ar/images/iconos/boton_funcional_2.png<br><br>Documentación Funcional</p> !! !! <p style="text-align: left; font-size: 18px; font-weight: bold; color: #297a9b;">http://portal.comunidad.siu.edu.ar/images/iconos/boton_tecnico_2.png<br><br>Documentación Técnica</p> | ! <p style="text-align: left; font-size: 18px; font-weight: bold; color: #297a9b;">http://portal.comunidad.siu.edu.ar/images/iconos/boton_funcional_2.png<br><br>Documentación Funcional</p> !! !! <p style="text-align: left; font-size: 18px; font-weight: bold; color: #297a9b;">http://portal.comunidad.siu.edu.ar/images/iconos/boton_tecnico_2.png<br><br>Documentación Técnica</p> | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Primeros pasos|| || Instalación y actualización de: |
|- | |- | ||
| − | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/primeros_pasos| | + | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/primeros_pasos|Circuitos iniciales]] || || |
* [[SIU-Guarani/Version3.17.0/instalacion_actualizacion_gestion|''SIU-Guaraní Gestión'']] | * [[SIU-Guarani/Version3.17.0/instalacion_actualizacion_gestion|''SIU-Guaraní Gestión'']] | ||
|- | |- | ||
| Línea 39: | Línea 39: | ||
| [[SIU-Guarani/Version3.17.0/principales_circuitos_funcionales|Principales circuitos funcionales]] || ||[[SIU-Guarani/Version3.17.0/consideraciones_tecnicas|Otras consideraciones técnicas]] | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/principales_circuitos_funcionales|Principales circuitos funcionales]] || ||[[SIU-Guarani/Version3.17.0/consideraciones_tecnicas|Otras consideraciones técnicas]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/ | + | | [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Glosario_de_conceptos|Glosario de conceptos]] |
|| ||[[SIU-Guarani/Version3.17.0/interfaces|Interfaces con otros módulos]] | || ||[[SIU-Guarani/Version3.17.0/interfaces|Interfaces con otros módulos]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[SIU-Guarani/Version3.17.0/ | + | |[[SIU-Guarani/Version3.17.0/Preguntas_frecuentes|Preguntas frecuentes]] |
|| || [[SIU-Guarani/correspondencia_entre_versiones|Correspondencia entre versiones]] | || || [[SIU-Guarani/correspondencia_entre_versiones|Correspondencia entre versiones]] | ||
|- | |- | ||
| − | ||| || [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Preguntas.frecuentes|Preguntas frecuentes]] | + | |[[SIU-Guarani/Version3.17.0/Links de interes|Links de interés]]|| || [[SIU-Guarani/Version3.17.0/Preguntas.frecuentes|Preguntas frecuentes]] |
|- | |- | ||
| || || | | || || | ||
|- | |- | ||
| − | | || || | + | ||| || |
|} | |} | ||
Revisión del 12:00 6 ene 2020

|
|
| |
|---|---|---|
| Primeros pasos | Instalación y actualización de: | |
| Circuitos iniciales | ||
| Configuración de la aplicación | ||
| Aspectos generales de las operaciones | Cómo migrar a SIU-Guaraní 3 | |
| Documentación de las operaciones | ||
| ¿Cómo personalizar la aplicación? | ||
| Principales circuitos funcionales | Otras consideraciones técnicas | |
| Glosario de conceptos | Interfaces con otros módulos | |
| Preguntas frecuentes | Correspondencia entre versiones | |
| Links de interés | Preguntas frecuentes | |
