Diferencia entre revisiones de «SIU-Kolla/correspondencia entre versiones»
| Línea 10: | Línea 10: | ||
|- | |- | ||
|4.7.x | |4.7.x | ||
| − | |3.18.1 / 3.19.x / 3.20. | + | |3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x |
| − | |3.18.1 / 3.19.x / 3.20. | + | |3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x |
|4.3.0 | |4.3.0 | ||
|- | |- | ||
|4.6.0 | |4.6.0 | ||
| − | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20. | + | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x |
| − | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20. | + | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x |
|4.1.0 / 4.1.3 / 4.2.x / 4.3.0 | |4.1.0 / 4.1.3 / 4.2.x / 4.3.0 | ||
|- | |- | ||
|4.5.x | |4.5.x | ||
| − | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20. | + | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x |
| − | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20. | + | |3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x |
|4.1.0 / 4.1.3 / 4.2.x / 4.3.0 | |4.1.0 / 4.1.3 / 4.2.x / 4.3.0 | ||
|- | |- | ||
Revisión del 14:59 13 may 2022
Correspondencia entre versiones
| SIU-Kolla | SIU-Guaraní | SIU-Tehuelche | |
|---|---|---|---|
| Gestión | 3w | ||
| 4.7.x | 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x | 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x | 4.3.0 |
| 4.6.0 | 3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x | 3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x | 4.1.0 / 4.1.3 / 4.2.x / 4.3.0 |
| 4.5.x | 3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x | 3.17.x** / 3.18.1 / 3.19.x / 3.20.x | 4.1.0 / 4.1.3 / 4.2.x / 4.3.0 |
| 4.4.x | 3.17.x** / 3.18.1 | 3.17.x** / 3.18.1 | 4.1.0 / 4.1.3 |
| 4.3.2 | 3.17.0 **/ 3.17.1** / 3.18.1 | 3.17.0** / 3.18.1 | 4.1.0 / 4.1.3 |
| 4.3.1 | 3.17.x** / 3.18.0 | 3.17.x** / 3.18.0 | 4.0.1 |
| 4.3.0 | 3.17.0 / 3.17.1 | 3.17.0 | 4.0.1 |
** Si se vincula con estas versiones de Guaraní se debe configurar el parámetro de encriptación.
