Diferencia entre revisiones de «SIU-Sanaviron-Quilmes/version2.1.0»
| Línea 36: | Línea 36: | ||
|11/05/2022 | |11/05/2022 | ||
|- | |- | ||
| − | |SQ- | + | |SQ-GCO |
|2.1.1 | |2.1.1 | ||
|22/06/2022 | |22/06/2022 | ||
Revisión actual del 10:03 11 ago 2022
Fecha última publicación: 05-08-2022
| Módulo | Versión | Fecha |
|---|---|---|
| SQ-Núcleo | 2.1.1 | 11/05/2022 |
| SQ-Académico | 2.1.1 | 05/08/2022 |
| SQ-Pagos | 2.1.0 | 11/05/2022 |
| SQ-GCO | 2.1.1 | 22/06/2022 |

